Финишировал футбольный турнир” Лига ВТБ”
6-го декабря 2018г. в спортивном зале “Динамо” г. Ереван состоялись финальный матч и торжественная церемония закрытия футбольного турнира “Лига ВТБ”, организованного Банком ВТБ (Армения) среди сотрудников государственных структур.
Финальный матч состоялся между сборными Полиции РА и Министерства Обороны РА. Игра получилась напряжённая и динамичная, а особое спортивное настроение придали зрители и болельщики, бурно поддерживающие игроков.
Матч закончился со счетом 4-2 победой команды Министерства обороны.
Призовой фонд турнира “Лига ВТБ” был объявлен в размере 2 млн 200 тыс. драмов РА который, распределился среди победителей следующим образом:
• 1-е призовое место завоевала команда Министерства обороны РА и получила 1 000 000 драмов РА.
• 2-е призовое место заняла команда Полиции РА и приз составил 700 000 драмов РА
• 3-е призовое место ушло команде Министерства труда и социальных вопросов РА с призом в 500 000 драмов РА.
Церемония закрытия прошла в торжественной обстановке и сопровождалась праздничным выступлением солистки сборной Армении по художественной гимнастике.
Поддержать команды пришли Министр Оборон РА Давид Тоноян, Начальник Полиции РА Валерий Осипян, Министр спорта и по вопросам молодежи Габриэль Казарян, а также Генеральный Директор – Председатель директората ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” Иван Телегин.