Огни на главной елке на столицы зажгутся 21 декабря
Огни на главной елке на площади Республики зажгутся 21 декабря в 19:30. Об этом мы узнали от пресс-секретаря мэра Еревана Акопа Карапетяна.
В этот день на площади Республики состоится салют и праздничные мероприятия, будет присутствовать и мэр столицы Айк Марутян.
В новом виде елка предстанет перед жителями и гостями столицы впервые. Отметим, что прежняя елка не менялась с 2005 года. На приобретение новой из муниципального бюджета был выделен 71 миллион драмов, сэкономленный из сумм, предусмотренных для празднеств Эребуни-Ереван.