Анна Акопян доставит подарки бабушкам и дедушкам из дома-интерната N1 (фото)
Мы вчера всю ночь работали, чтобы сегодня доставить эти пакеты пожилым жильцам дома-интерната номер 1 и поздравить их с наступающим Новым годом и Рождеством.
Об этом сообщает пресс-секретарь супруги исполняющего обязанности премьер-министра РА Анны Акопян Асмик Арутюнян.
«Спасибо компаниям Lentex LLC, Melante, ALEX Textile, что отозвались и приняли участие в благотворительности, и бесплатно отправили свою продукцию нашим бабушкам и дедушкам.
П.С. Один фургон, погруженный сладостями и соками, сегодня уже доставлен в интернат, чтобы наши бабушки и дедушки встретили 2019 год со сладостями», - написала она на своей странице в фейсбуке.