Никол Пашинян и Владимир Путин обсудят основные темы двусторонней повестки
Исполняющий обязанности премьер-министра РА Никол Пашинян и президент РФ Владимир Путин в Москве обсудят основные темы двусторонней повестки. Об этом сообщается на официальном сайте Кремля.
«27 декабря в Москве состоятся переговоры Владимира Путина с исполняющим обязанности Премьер-министра Республики Армения Николом Пашиняном, который будет находиться в России с рабочим визитом.
Планируется обсудить ключевые темы двусторонней повестки дня, перспективы взаимодействия в интеграционных объединениях на евразийском пространстве», - сообщают из Кремля.