Драка в Ереване: среди участников – лектор, воспитатель детсада, школьники, студенты
По сведениям Shamshyan.com, в следственном отделе Арабкирского района полиции готовятся материалы в связи с инцидентом, произошедшим вчера, 6 января, в Арабкире. Около 19:00 в Арабкирском отделе полиции было получено сообщение о ссоре межу детьми на территории между домами 23/3 и 23/2 по проспекту Комитаса.
Вскоре после этого в том же отделе полиции было получено очередное сообщение, теперь уже о драке несовершеннолетних в одном из зданий по улице А. Хачатряна.
На место происшествия прибыла оперативная группа Арабкирского района полиции. Сотрудники полиции установили, что около 19:00, во время ссоры во дворе здания 23/2 по проспекту Комитаса, 17-летний житель этого здания М.Г. (учится в одной из гимназий в Ереване), 15-летний М.А. с улицы Багратуняц города Еревана (учится в 9 классе ереванской школы), 15-летний житель Еревана А.М. (учится в 9 классе ереванской школы), 15-летний житель Еревана А.С. (учится в 9 классе ереванской школы), 17-летний житель Еревана А.Б. (учится в 11 классе ереванской старшей школы), 15-летний житель Еревана М.Б. (учится в 9 классе ереванской школы), 40-летняя жительница Еревана Нелли Моисеевян (работает в одном из детских садов в Ереване), и 51-летний житель Еревана Самвел Бабасян (работает преподавателем в Армяно-российском (славянском) университете) наносили друг другу побои камнями, палками, руками и ногами, причиняя телесные повреждения.