Сейрану Оганяну предъявлено обвинение по делу 1 Марта
По сведениям «Айкакан жаманак», бывшему министру обороны РА Сейрану Оганяну предъявлено обвинение в рамках дела 1 Марта.
По тем же сведениям, экс-министр обвиняется по признакам статьи 300.1 Уголовного кодекса РА (свержение Конституционного режима).
Однако в ССС эту информацию никак не прокомментировали.
Сейран Оганян в ответ на наш вопрос сказал, что не дает интервью по телефону. «Обратитесь к правоохранителям, я не хочу отвечать», - сказал экс-министр. Напомним, Сейран Оганян в 2008 году занимал должность начальника Генерального штаба Вооруженных сил МО.