Известно, чем займется Арпине Ованнисян: она без работы не останется
Председатель Национального собрания Арпине Ованнисян займется правом. В беседе с журналистами в НС она сказала, что будет работать в юридической компании, учрежденной вместе с Давидом Арутюняном и несколькими другими друзьями.
«Несколько лет назад я сдала экзамен на занятие адвокатской деятельностью и не взяла лицензию. Наверное, займусь этой деятельностью, плюс есть некоторые проекты, чтобы остаться в формате общественной политики, но не буду сейчас раскрывать скобки. Могу сказать, что не буду избегать общественной политики», - отметила она.
Что же касается деятельности нового парламента, Ованнисян выразила надежду, что депутаты вновь избранного парламента будут осознавать возложенный на них груз и ответственность перед обществом.
На вопрос, как она относится к мнениям, что депутаты нового НС – неопытная молодежь, Ованнисян сказала: «Я никогда не относилась к возрасту и опыту со священным трепетом, но больше всего ценю профессионализм и компетентность».