Машину депутата НС повредили из политических соображений? Ничего не украдено
По оценке специалистов, ущерб, причиненный машине депутата Национального собрания от фракции «Мой шаг» Кристины Погосян, составил до 150 тысяч драмов. Об этом в беседе с «Айкакан жаманак» сообщила депутат.
Отметим, что 21 января, около 19:30, на Северном проспекте Еревана, во дворе дома 25 по улице Терьяна неизвестный или неизвестные разбили стекло автомобиля марки Mini cooper, повредили автомобиль.
Кристина Погосян в беседе с нами отметила, что, по словам сотрудников полиции, происшествие не может быть расценено как ограбление, поскольку из машины не пропало ничего ценного. На вопрос «АЖ» о вероятности политического подтекста Погосян ответила:
«Я никого не подозреваю, ни у кого нет выраженной вражды ко мне. Сотрудники полиции отметили, что это не ограбление, стекла разбиты, но нотбук не взяли. Если это хулиганство, оно будет наказано по всей строгости закона, если политический подтекст – улыбаюсь».