Пашинян посетит Москву. О встрече с Путиным не упоминается
25 января премьер РА Никол Пашинян посетит Москву, где выступит с речью в связи с переходом председательства в Евразийском экономическом союзе от России к Армении.
Что касается встречи с президентом РФ, пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сообщил, что в графике Владимира Путина пока нет такой встречи, сообщает агентство «РИА Новости».
«Насколько я знаю, не планируются (переговоры с президентом РФ). Вы знаете, они часто общаются и по телефону, и они очень часто встречаются. Пятница - достаточно такой день насыщенный у президента, поэтому не знаю, будут ли какие-то изменения, пока такие контакты не согласовывались», - сказал он.
Отметим, что в пресс-релизе правительства РА о визите Никола Пашиняна в Москву также ничего не говорится о встрече премьера с Владимиром Путиным.