Канцлер Германии и премьер Армении встретятся 1 февраля
Канцлер Федеральной Республики Германия Ангела Меркель примет премьера Армении Никола Пашиняна 1 февраля. Об этом сообщает посольство РА в Германии со ссылкой на секретаря Федерального правительства Штефена Зайберта.
Зайберт сообщил:
«Федеральный канцлер Ангела Меркель 1 февраля 2019 года, в пятницу, в резиденции федерального канцлера примет с воинскими почестями премьер-министра Республики Армения Никола Пашиняна. Далее предусмотрена беседа в рамках обеда, во время которой федеральный канцлер Меркель и премьер-министр Пашинян обменяются мыслями о двусторонних и экономических отношениях, а также по вопросам внешней политики и политики безопасности».