06/02/2019 schedule10:21
ЗАО «Электрические сети Армении» предупреждает, что в связи с проведением планово-восстановительных работ и во избежание в дальнейшем аварий 6 февраля текущего года будут обесточены:
10։00–16։00 жилые дома 14, 22, 22А, 22/2, 22/3, 24А на пр. Багратуняца, жилые дома 12, 14 на ул. Гарегина Нжде, жилой дом 26 на ул. Манташяна, музыкальная школа N25, жилые дома 77, 79 на ул. Арташисян, жилой дом 22 на ул. Ехбайрутян и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
10։30–16։30 частично улицы Сари тага 17-24 и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами); проспект Мясникяна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
11։00–17։00 жилые дома 20, 21, 22, 23 в 1-ом квартале Давташена, улицы Вштуни, Хачатряна, 4-ый и 5-ый переулки Вштуни, улица Акобянца, жилые дома 17, 19, 21, 23, 25, 27 на ул. Раффи, жилые дома 70, 82 на ул. Микаеляна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
10։00–14։00 частично села Айнтап и Харберд;
10։00–16։00 частично улицы Шаумяна, Колхозников в городе Арарат; жилые дома 7, 9, 42, 44 на ул. Гая в городе Веди;
10։30–16։00 частично село Норашен;
11։00–15։00 частично села Димитров, Масис, Баграмян, Бурастан, Азатаван, Беркануш, Далар, Мргаван;
10։00–16։00 частично улица Азатутяна в городе Вайк; частично село Арин;
11։00–15։00 частично улицы Исакова, Авагяна, Ханджяна, Левоняна в городе Ехегнадзор;
10:00-16:00 частично квартал «Элар» в городе Абовян; частично села Камарис и Ариндж;
11։00-12։00 военный комиссариат, здание исполнительного комитета, здание Административного суда, компании «Айэкономбанк», «ВТБ-Армения банк», кредитная организация «Финка», офисы обслуживания компаний «Юком», «Веон Армения»; жилые дома 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 26, 28 на ул. Анрапетутяна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами); жилые дома 1, 3 на ул. Пионеракан, жилые дома 1, 2, 3, 4, 6, 8, 12 на ул. Гарни, жилой дом 2 на ул. Тарту, жилые дома 7, 9, 10 ан ул. Интернационал, жилые дома 2, 4, 6, 7, 8 на ул. Барекамутяна, частично улица Котайк, кварталы «Котайк» 1-8, тупик Волкова, жилые дома 1/1, 1/2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 на ул. Еритасардакан, жилые дома 1-4 на ул. Гегард и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в городе Абовян;
11։00-12։00 дома отдыха «Физинститута», «ВТБ-Армения банка», санаторий «Аревик» в городе Севан;
15։30-16։30 квартал «Цамакаберд», собственные дома, прилегающие к Севанской ГЭС, рестораны «Геворгян Колет», «Тапан», гостиница «Севан НЕ», компании «Бусабуйж Нана», «Алекс Григ», здание филиала «Аревелян» ВЭС в городе Севан;
10:00-14:00 село Вардахбюр в Ашоцком регионе;
11:30-16:00 квартал «Кахни Хач», улицы Мясникяна, Орджоникидзе, Саят-Нова, Шаумяна и частично Тбилисское шоссе в городе Дилижан;