Мужчина, раненый на днях у ресторана «Партез», умер
В Ереванской университетской больнице номер 1 имени Гераци вчера умер житель города Абовяна, 21-летний Дживан Арутюнян.
Как сообщает shamshyan.com, Арутюнян был доставлен в больницу 29 января после ссоры, драки и перестрелки на территории ресторанного комплекса «Партез» в городе Абовяне, принадлежащего бывшему депутату НС Мелику Манукяну по прозвищу «Шши Мело». Дживан Арутюнян, получивший огнестрельное ранение, был родственником бывшего депутата.
Напомним, в этот день около 01:30 из ряда больниц Абовяна и Еревана в Абовянский отдел полиции сообщили, что к ним доставлены несколько человек с пулевыми ранениями, один из них был мертв.