Найдена запись разговора Макунц с Галстяном
Кинорежиссеру Ованесу Галстяну передали из министерства культуры РА, что запись его встречи с Лилит Макунц найдена. Журналист Ануш Казарян передала запись в министерство в субботу, поэтому утром в понедельник еще не были уверены в том, что запись у них, сообщили из ведомства.
«Запись, а также протокол заключения межведомственной комиссии, созванной Лилит Макунц, имеются и будут переданы нам. Спасибо Ануш Казарян. Ждем документов», - написал на своей странице в фейсбуке Ованес Галстян.
Напомним, сегодня адвокату Галстяна Нуне Даниелян из министерства культуры официально сообщили, что запись встречи режиссера с Лилит Макунц потеряна.