В Доме культуры Алаверди сегодня состоялась встреча сотрудников Алавердийского  медеплавильного завода с губернатором Лорийской области Андреем Гукасяном.
На встрече присутствовали мэр Алавери, директор Алавердийского  медеплавильного завода Лусине Межлумян, начальник полиции Лорийской области.
Губернатор в ходе встречи сказал, что побеседовал с обоими вице-премьерами, обсуждения продолжаются, и он сможет сообщить им что-либо только в течение недели.
Однако слова губернатора не удовлетворили сотрудников завода и, выйдя из Дома культуры, они сразу перекрыли железную дорогу.