19/02/2019 schedule17:49
Известный российский рэпер Тимати откроет в Ереване объект быстрого питания. Об этом на своей странице в фейсбуке сообщил Камо Товмасян (Камо блог). Открытие намечено на весну.
А уже завтра, 20 февраля, певец проведет фан-квест для своих поклонников. 9 фанатов будут соревноваться друг с другом за встречу с Тимати и возможность первым отведать бургеры в BLACK STAR BURGER в Ереване.
В объявлении о конкурсе отмечается, что юноши и девушки в возрасте 18-25 лет должны отправить свои фотографии в стиле Black Star на страницу Камо Товмасяна в фейсбуке или инстаграме. Встреча с 9 участниками состоится завтра, 20 февраля.