26/02/2019 schedule10:10
ЗАО «Электрические сети Армении» предупреждает, что в связи с проведением планово-восстановительных работ и во избежание в дальнейшем аварий 26 февраля текущего года будут обесточены:
10։00-16։00 улицы 7-30 на садоводческой территории Харберда, площадка N2 в Нубарашене;
10։30-16։30 собственные дома 7-227 на 11-ой улице и жилые дома 67-105 на 9-ой улице Айгестана, прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), частично квартал «Киликия» и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
11:00-15:00 улицы Джрашена 3 и 4;
11:00-17:00 жилые дома 12, 12/1, 12/5, 12/2, 12/3, 12/6, 12/7 на ул. Ег.Тадевосяна, жилые дома 16, 18, 20, 22 на ул. Ег. Тадевосяна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилые дома 21, 38а, 34а, 36/1 на пр. Багратуняца, улица Шаумяна 8, жилые дома 82, 84, 86 на ул. Себастия, жилые дома 16, 18, 20, 22 на ул. Андраника, жилые дома 9, 11, 13, 15, 17 на ул. Оганова, улицы Лукашина, Зограпа, улицы Лукашина 1, 2 и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
11։00-16։00 села Айгепат и Айгезард; частично село Верин Арташат;
11։00-15։00 частично улицы Алавердяна, Андраника, Зоравара Вардана и Чалабяна в городе Ехегнадзор;
10։00-12։00 микрорайоны 1, 2, 3, 4, 5, улица Дзкнорснери, жилые дома 17, 19 на ул. Саят-Нова, жилые дома 1 на ул. Бабаджаняна, 2 на ул. Саргиса Севанеци, 2 на ул. Грибоедова, военная полиция, ресторан «Арарат», компании «ВТБ-Армения», «АКБА-кредит агриколь банк», супермаркет «Зим» и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в городе Севан;