Сегодня на повестке дня заседания правительства 26 вопросов, из них 19 недокладываемые
Сегодня в правительстве РА состоится очередное заседание. В повестку дня включено 26 вопросов, 19 из которых недокладываемые.
Сегодня, 28 февраля, исполнительный орган рассмотрит вопрос предложения правительству РА проекта закона «О внесении изменения в Трудовой кодекс», вопрос утверждения программы субсидирования процентных ставок по кредитам, предоставляемым сфере агропереработки в целях заготовок (закупок) сельскохозяйственного сырья, вопрос предложения правительству РА проекта закона «О внесении дополнений в Закон о лотереях» и прочее.