Мы не собираемся сдавать ни пяди земли: заявление Ванецяна из Арцаха
На наших землях должны жить наши соотечественники и благоустраивать нашу страну. Об этом во время визита в Арцах заявил директор Службы национальной безопасности РА Артур Ванецян.
«Программа, которую мы называем программой переселения, по нашей объективной оценке будет основной гарантией безопасности нашей страны. Потому что те слова, те выражения и те люди, которые всегда манипулируют темой, что земли будут возвращены, будут вести переговоры, уступят и так далее, в результате этой программы мы дадим четкое послание всему армянскому народу и всему миру, что мы не собираемся сдавать ни пяди земли, а, наоборот, на наших землях должны жить наши соотечественники и благоустраивать нашу страну», - сказал Артур Ванецян.
Напомним, накануне президент Арцахской Республики Бако Саакян вместе с директором Службы национальной безопасности РА Артуром Ванецяном посетил южную часть арцахско-азербайджанской границы, на месте ознакомился с процессом службы солдат и текущей ситуацией.