Манвела Григоряна выписали из медцентра «Наири»
Бывший депутат Национального собрания, генерал Манвел Григорян выписан из медицинского центра «Наири». Об этом в беседе с «Айкакан жаманак» сообщил директор МЦ «Наири» Анатолий Гнуни. «Манвела Григоряна выписали в субботу, 2 марта. Других подробностей не знаю, поскольку я не в городе», - сказал Гнуни.
Ранее консилиум врачей принял решение о необходимости продолжать лечение бывшего депутата в стационарных условиях. Напомним, что бывший председатель добровольческого союза «Еркрапа» Манвел Григорян был арестован (после лишения депутатского иммунитета) в июне 2018 года по обвинению в незаконном хранении оружия и присвоении продовольствия, предназначенного для военнослужащих.
21 декабря прошлого года Григорян был освобожден под залог в размере 25 млн драмов. 24 декабря генпрокуратура обратилась в суд с ходатайством о повторном аресте генерала, и решением апелляционного суда от 22 января он снова оказался за решеткой.