Очередное заседание в парламенте продолжается: на повестке дня три вопроса
В Национальном собрании продолжается очередное четырехдневное заседание. На повестке дня сегодня голосование по проектам законов о внесении изменений в Законы РА «О гражданах, не прошедших обязательную военную службу с нарушением установленного порядка» и «Об образовании» во втором чтении.
В повестку также включено заключительное выступление председателя ЦИК Тиграна Мукучяна с докладом о деятельности Центральной избирательной комиссии «О внеочередных выборах Национального собрания Республики Армения от 9 декабря 2018 года».