Владимир Карапетян в Москве встретился с Дмитрием Песковым, ведущими российскими СМИ
Пресс-секретарь премьера РА Владимир Карапетян находится в Москве с рабочим визитом. Посольство Армении в РФ сообщает на своей странице в фейсбуке, что в рамках визита Владимир Карапетян 11 марта встретился с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым. Во встрече принял участие и посол РА в России Вардан Тоганян.
В ходе беседы обсуждались разные вопросы, связанные с сотрудничеством пресс-служб двух сторон. В частности, собеседники говорили о сотрудничестве пресс-служб аппарата премьера РА и президента и правительства РФ, о вопросах, связанных с освещением мероприятий в рамках армяно-российских отношений.
Владимир Карапетян и Дмитрий Песков договорились о регулярных встречах консультативного характера, которые будут способствовать обмену опытом в сфере информации и укреплению связей. В тот же день Владимир Карапетян встретился с редакторами ведущих российских СМИ и представителями экспертного сообщества РФ.