Парламент принял в первом чтении закон о запрете импорта машин с правым рулем
Национальное собрание приняло в первом чтении проект закона «О внесении изменения в Закон Республики Армения «О запрете импорта транспортных средств с правосторонним расположением рулевого управления». За проект проголосовали 112 депутатов.
Проектом предлагается предоставить возможность ввезти транспортные средства с правосторонним рулевым управлением, находящиеся на таможенных территориях, а также машины, платежи за которые были внесены до 30 декабря 2018 года, в Армению до первого мая 2019 года.
Кстати, сегодня члены инициативы «Правый руль» собрались у здания Национального собрания и ждали принятия решения.