Банка ВТБ (Армения) предлагает совершать покупки Картами Mastercard мгновенно без PIN кода
Банк ВТБ (Армения) предлагает совершать покупки с помощью карт Mastercard одним прикосновением к ПОС-терминалу.
Карты Mastercard Банка ВТБ (Армения) работают на технологии PayPass, которая даёт возможность оплачивать покупки до 10.000 драмов РА картой – мгновенно, одним прикосновением и без ввода PIN кода.
Банк ВТБ (Армения) совместно с международной платежной системой Mastercard предоставляет своим клиентам дебетовые карты Mastercard Standard Unembossed, Mastercard Standard, MasterCcard Gold, Business карты и карты премиальной категории World Black Edition и предлагает воспользоваться рядом их преимуществ.
Одно из существенных преимуществ карт в том, что, будучи мультивалютными, они включают в себя одновременно счета в 4-х основных валютах – драмы РА, доллары США, Евро и рубли РФ, а также картами Mastercard Gold можно получить наличные в банкоматах Группы ВТБ в странах СНГ и Грузии с комиссией 0%-ов.
Кроме того, карты Mastercard Банка ВТБ (Армения) абсолютно безопасны и защищены так, как работают на:
• чиповых носителях, а не магнитных, что безопаснее: их труднее фальсифицировать
• подключены к услуге Secure Code, которая в момент интернет покупки требует подтверждения через SMS сообщение.
Пользование карт Mastercard Банка ВТБ (Армения) не только безопасно и выгодно, но и удобно, и быстро.
С помощью карт Mastercard Банка ВТБ (Армения), вы сможете:
• Пополнять карточные счета онлайн через платежные терминалы TelCell и Easy Pay,
• Пополнять карточные счета в банкоматах cash in: одной транзакцией ввод разных купюр.
• Получать мгновенный денежные переводы из-за рубежа одним звонком в Контактный центр, указав лишь свои личные данные, код перевода и сумму.
Карты Mastercard можно использовать более чем в 1 млн. банкоматов по всему миру и совершать безналичные расчеты в более чем 32 млн торговых и сервисных точек.