Экс-министр МО Микаел Арутюнян не пропал, нам известно, где он. Артур Ванецян
Экс-министр обороны РА Микаел Арутюнян не пропал, нам известно, где он. Об этом сегодня на заседании постоянной комиссии по вопросам обороны и безопасности НС РА заявил директор СНБ Артур Ванецян.
Председатель комиссии Андраник Кочарян, обращаясь к Артуру Ванецяну, сказал, что это – вопрос национальной безопасности, поскольку пропал бывший министр обороны страны.
«Не пропал, нам известно, где он», - ответил Ванецян.
Андраник Кочарян заявил, что Арутюнян должен вернуться в Армению и ответить на вопросы органа предварительного следствия. «Покинувшим страну надо дать понять, что Армения – это государство, и в государстве действуют все законы. Мы поняли, что в стране были люди, у которых была лицензия на грабеж, убийства людей, и которые оставались безнаказанными. Думаю, по крайней мере, в настоящее время нет возможности избежать наказания».