Очередное заседание НС: в гостях у депутатов – воспитанники школы «Вардананц аспетнер»
Сегодня, 26 марта, в Национальном собрании проходит очередное четырехдневное заседание. Сразу после сегодняшнего заседания решением спикера НС начнется внеочередное заседание, на котором будет рассматриваться вопрос внесения изменений в конституционный закон «Регламент Национального собрания» и внесения изменений и дополнений в конституционный закон «О Конституционном суде».
В повестку дня очередного заседания НС включены проекты внесения изменений в закон Республики Армения «Об образовании», внесения изменений и дополнений в закон Республики Армения «О государственном содействии сфере информационных технологий», внесения изменений в Налоговый кодекс Республики Армения, доклад о процессе и результатах выполнения Программы правительства Республики Армения, одобренной Постановлением Правительства от 1 июня 2018 года N 581-А, и т.д.
Кстати, спикер парламента Арарат Мирзоян объявил, что в рамках программы «Открытые двери Национального собрания» парламент посетили ученики и учителя основной школы номер 106