Наша революция была не только против политической модели, но и экономической. Пашинян
Наша революция была не только против политической, но и экономической модели. Они просто не понимают, как возможны инвестиции в стране без одобрения премьера. Об этом сегодня в парламенте, представляя ход и результаты выполнения Программы правительства, сказал премьер Никол Пашинян, упомянув о разговорах о том, что в Армении якобы нет инвестиций.
Премьер ответил, что традиционная экономическая мысль годами формировалась на калькуляторе, вычислительной машине, без политического видения и философии:
«Но мы смогли сделать революцию со старой логикой, значит, с новой логикой сегодня сможем сделать экономическую революцию. Но это не значит, что у нас нет проблем, и мы не должны бояться говорить о них».