В ряде районов Армении ожидаются снегопады. МЧС
Министерство по чрезвычайным ситуациям предупреждает, что 29-30 марта в Ширакской, Гегаркуникской, Лорийской, Тавушской областях, в горных районах Арагацотнской, Котайкской, Вайоцдзорской областей, в предгорьях Сюника и Арцаха ожидаются обильные осадки в виде снега, в отдельных районах – метель, низкая горизонтальная видимость.  31 марта циклон ослабнет, но осадки продолжаться.
Днем 28, 29-31 марта, 1-2 апреля на территории республики время от времени ожидаются осадки, в горных районах и предгорьях – в виде снега, в долинах – в виде дождя.
Ветер северо-западный с порывами до 3-8 м/с. 29-30 марта в дневное время температура воздуха понизится на 7-10 градусов.
В городе Ереване днем 28-го, 29-31 марта, 1-2 апреля время от времени ожидаются осадки, 30 марта в высокогорных районах города – в виде снега.