И.о. министра диаспоры встретился с Србук
Сегодня певица Србук, представляющая в этом году Армению на конкурсе песни «Евровидение-2019», и члены сопровождающей ее делегации встретились с исполняющим обязанности министра диаспоры Бабкеном Тер-Григоряном. В ходе встречи обсуждался вопрос поддержки диаспоры. «Я слышал песню, нам она понравилась, диаспора тоже проявляет большой интерес. Я убежден, что в этом году мы победим», - сказал Бабкен Тер-Григорян.
И.о. министра диаспоры подарил Србук книгу о музыкантах-исполнителях, распространявших армянскую песню во всем мире, выразив надежду, что однажды певица также пополнит их ряды.
На Евровидении в Тель-Авиве наша представительница выступит сначала во втором полуфинале, который состоится 16 мая. Финал назначен на 18 мая. А до этого запланировано турне по Европе, первая остановка – в Нидерландах, сообщает отдел по связям с общественностью Общественной телекомпании.