Директором Общественного радио избран Гарегин Хумарян
Гарегин Хумарян избран директором Общественного радио. Конкурс на замещение вакантной должности исполнительного директора закрытого акционерного общества «Общественная радиокомпания Армении» был объявлен 22 февраля.
Председатель конкурсной комиссии – известный композитор, дирижер Ерванд Ерзнкян. В состав комиссии также вошли кинодраматург Левон Галстян, писатель, публицист Меружан Тер-Гуланян, ведущий, актер, переводчик Саркис Наджарян и бывший директор программ Первой общественной телекомпании Марат Ордян.
Предельным сроком подачи заявок на участие в конкурсе было 4 марта. Отметим, имя победителя в конкурсе на должность исполнительного директора Общественного радио должны были объявить 11 марта, однако председатель временной конкурсной комиссии Ерванд Ерзнкян обратился в Совет общественной телерадиокомпании, предложит продлить срок изучения документов участников и принятия решения о победителе еще на 20 рабочих дней.
В конкурсе участвовали 30 кандидатов, однако в последний момент из борьбы выбыл заместитель председателя Телерадиосовета Степан Закарян.