Работники «Спайки» перекрыли проспект Тигран Мец, ситуация накалилась
У суда общей юрисдикции Еревана ситуация накалилась: работники компании «Спайка» перекрыли проспект Тигран Мец, дорожное движение парализовано. Силы полиции пытаются увести участников акции протеста с проезжей части дороги, но это им не удается.
Напомним, что сегодня утром суд общей юрисдикции города Еревана принял решение о заключении директора компании «Спайка» Карена Казаряна под арест.
Давиду Казаряну предъявлено обвинение по части 2 статьи 205 Уголовного кодекса РА (неуплата налога, пошлины или другого обязательного платежа). Казарян себя виновным не признает.