Тимати снимает видеоклип в МЦ «Эребуни» (фото)
Знаменитый российский певец Тимати снимает видеоклип в МЦ «Эребуни». Об этом сообщает пресс-служба больницы. Отмечается, что больница помогает ему.
«МЦ «Эребуни» поддерживает известного певца, продюсера и актера Тимати в съемке его нового видеоклипа», - написано в сообщении.
Советник министра здравоохранения Ашот Саркисян сообщил на своей странице в фейсбуке и другие подробности. Он отметил, что подбором актеров занимался «Индивидуум кастинг», основателем и председателем которого является он сам.
«Film Factory – их партнер в Армении, а кастинг проводит «Индивидуум кастинг» Сегодня часть съемок прошла в МЦ «Эребуни»», - написал он.
Согласно сведениям, певец также откроет в Ереване своей ресторан Black Star Burger. Открытие намечено на май. Меню будет таким, как в Москве, а цены - приспособлены к местным ценам.