По делу Нарека Саркисяна мы в процессе экстрадиции. Артур Давтян
По делу сына Александра Саркисяна – Нарека Саркисяна мы сейчас в процессе экстрадиции. Об этом сегодня в беседе с журналистами после Форума по антикоррупционным вопросам сказал генеральный прокурор Артур Давтян.
«Мне нечего сказать вам. Мы в естественном процессе экстрадиции, у нас нет других новостей, о которых было бы необходимо сообщить общественности», - сказал Давтян.
На вопрос, правда ли, что Саркисян попросил политического убежища у властей Чехии, генпрокурор ответил: «Мы в процессе экстрадиции по порядкам, установленным международными правовыми документами».