Банк ВТБ (Армения) улучшает условия ипотечного кредитования для молодых семей
Банк ВТБ (Армения) предлагает приобрести недвижимость по новым улучшенным условиям ипотечного кредитования по программе «Жилье молодым». Теперь купить квартиру в Ереване и в регионах гораздо легче и выгодней:
• Размер минимальной предоплаты снижен до 7.5%.
• Снято требование к возрасту каждого супруга и имеется лишь ограничение по общему возрасту супругов – 70 лет.
• Максимальная сумма кредита 22.500.000 драмов РА, что на 5 млн. больше, чем в прошлом, а при приобретении квартиры в новостройке максимальная сумма кредита до 27.750.000 драмов РА.
Банк ВТБ (Армения) предлагает ипотечный кредит “молодым семьям” на следующих условиях:
• Возможность приобретения квартиры как с первичного, так и вторичного рынка.
• Срок кредита до 30-ти лет.
• Номинальная процентная ставка*
• при приобретении квартиры в Ереване – начиная от 5.5%
• при приобретении квартиры в регионах – начиная от 3.5%
• при приобретении квартиры из новостройки – 7.5%
Банк ВТБ (Армения) всячески содействует улучшению благосостояния жизни молодых семей и работает на развитие и усовершенствование ипотечного кредитования в Армении.
Подробную информацию об условиях программы «Жилье молодым» можно узнать в филиалах Банка ВТБ (Армения), на официальном сайте www.vtb.am и в Контактном центре Банка по номеру 87-87.