В Армении ожидаются обильные снегопады, похолодает еще на 5-7 градусов. Суренян
Сегодня вечером с северо-востока в Армению просочатся холодные арктические воздушные течения, в результате 20 апреля по всей территории Армении температура воздуха снизится еще на 5-7 градусов.
Об этом на своей странице в фейсбуке написал начальник метеорологической службы МЧС РА Гагик Суренян. Он сообщил, что в течение дня по всей республике ожидаются осадки, во всех горных областях, предгорьях Лори, Тавуша и Сюника сегодня с вечера и 20 апреля весь день будет идти снег.
В частности, сильные снегопады ожидаются в предгорьях Сюника, где толщина снежного покрова 20 апреля может достигнуть 20-25 и более сантиметров.