Подведены итоги маркетинговой кампании #выгодныепокупки Банка ВТБ (Армения)
Банк ВТБ (Армения) подвел итоги 11-ой по счету маркетинговой акции #выгодныепокупки, проведенной совместно с международной платежной системой Visa. Стимулирующая маркетинговая кампания направлена на повышение осведомленности клиентов о функциональности и удобстве безналичных платежей и увеличение объема безналичных платежей по картам Visa Банка ВТБ (Армения). С каждым годом в результате проводимых Банком стимулирующих кампаний наблюдается тенденция роста числа клиентов с выработанной привычкой осуществления платежей безналичным способом, что свидетельствует о востребованности акции среди клиентов. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество безналичных транзакций в течение акции #выгодныепокупки выросло до 20%, что стало возможным благодаря активному участию клиентов.Акция #выгодныепокупки проходила в период с 10.12.2018 г. по 10.03.2019 г. включительно среди держателей карт Visa Банка ВТБ (Армения): в акции участвовали также картoдержатели, которые приобрели карты Visa Банка ВТБ (Армения) в период проведения акции.
Маркетинговая кампания дала шанс 5 активным транзакторам Банка ВТБ (Армения) стать обладателем приза - 1 000 000 драмов РА каждому.
Согласно условиям акции #выгодныепокупки, 100 самых активных держателей карт Visa, которые в ходе кампании совершили наибольшее количество и объём безналичных платежей  дебетовыми и кредитными картами в торговых центрах и точка обслуживания в Армении, а также за рубежом и в интернет среде, получали баллы по следующему принципу: за каждый безналичный платеж в размере 1 000 драмов РА дебетовой картой клиенту был присвоен 1 балл, кредитной картой – 2 балла. В розыгрыше участвовали 100 клиентов с самым большим количеством баллов, совершивших минимальный безналичных оборот в течение акции на сумму 100 000 драмов РА.
Розыгрыш был проведен в Головном офисе Банка ВТБ (Армения) посредством случайной выборки методом лотереи и транслировался в прямом эфире на странице Банка в социальной сети Facebook.
По итогам розыгрыша обладателями 5 денежных призов в размере 1 000 000 драмов РА на каждой стали Алла Аристакесян, Артак Оганнисян, Наира Матинян, Армине Амирджанян и Сона Гаграманян.