Члены фракции «Мой шаг» бойкотировали заседание комиссии. Давид Хажакян
Члены Совета старейшин Еревана от фракции «Мой шаг» бойкотировали заседание финансово-кредитной комиссии, где должен был рассматриваться проект мэра об изменении штатного расписания.
Об этом сообщает глава фракции «Луйс» («Свет») в Совете старейшин Давид Хажакян.
Один из вопросов, включенных в повестку заседания Совета, намеченного на 8 мая, касается изменений, вносимых в структуру, штатное расписание, количество сотрудников аппаратов руководителя мэрии и административного района.
Перед тем проект был рассмотрен в соответствующей комиссии. Ранее стало известно, что планируется существенно повысить зарплаты сотрудников мэрии, что вызвало определенное недовольство в обществе.