Премьер Никол Пашинян с супругой Анной Акопян отправился в КНР с рабочим визитом
Сегодня премьер Армении Никол Пашинян с супругой Анной Акопян отправился в Китайскую Народную Республику с рабочим визитом.
Как сообщает пресс-служба правительства РА, в пекинском аэропорту «Шоуду» состоялась церемония их встречи с участием почетного караула.
Дети в национальных костюмах принесли цветы премьеру Николу Пашиняну и госпоже Анне Акопян, после чего их поприветствовали заместитель министра отдела пропаганды Центрального комитета Коммунистической партии Китая Гоу Вейми и посол Китая в Армении Тянь Эрлун.
Вечером 14 мая состоится встреча премьера Армении Никола Пашиняна с председателем КНР Си Цзиньпинем.