Анна Акопян – на Великой китайской стене (фото)
14-16 мая супруга премьера Армении Анна Акопян сопровождала премьера Никола Пашиняна в ходе визита в Китайскую Народную Республику на форум «Диалог азиатских цивилизаций».
15 мая супругу премьера пригласили в качестве почетного гостя совершить культурный визит на Великую китайскую стену.
В сопровождении гида госпожа Акопян ознакомилась с историей Великой китайской стены, прошлась по истории историко-культурного памятника и оставила запись в памятной книге.
Как сообщают из пресс-службы Анны Акопян, к концу визита супруге премьера вручили памятную грамоту о визите Великой китайской стены.
В этот день Анна Акопян была в платье от армянского бренда Ankasa и туфлях от бренда Petrosian shoes.