Состоится внеочередное заседание НС: тема – ситуация в судебной системе
Фракция «Светлая Армения» инициировала внеочередное заседание НС, в ходе которого будет обсуждаться ситуация, сложившаяся в судебной системе.
«Инициативу также поддержали 18 депутатов от фракции «Процветающая Армения». Согласно предварительному соглашению, достигнутому с фракцией «Мой шаг», заседание пройдет завтра, 22 мая, в 11:00», - написал на своей странице в фейсбуке лидер фракции «Светлая Армения» Эдмон Марукян.
Ранее премьер РА Никол Пашинян в своем выступлении заявил, что пришло время хирургических вмешательств в судебной системе.