Ни звонил, ни встречался, можете спросить у службы безопасности. Гагик Царукян
Глава фракции ППА, депутат НС Гагик Царукян в беседе с журналистами сказал в связи с изменением меры пресечения, избранной для Роберта Кочаряна:
«Сделано в рамках закона, ничего незаконного не произошло, мы сто раз говорили, что в судебной системе нужны изменения: по Конституции, по закону и порядку, и мы – сторонники этого, обязательно нужны изменения».
Затем, отвечая на вопрос, звонил ли он Кочаряну или встречался с ним, Царукян сказал: «Я ни звонил, ни встречался, можете обратиться в службу безопасности, вам сообщат».