Парламент обсуждает вопрос избрания членов Комиссии, регулирующей общественные услуги
Премьер-министр Республики Армения Никол Пашинян представил парламенту 4 кандидатов: инженер в области здравоохранения, труда, безопасности и охраны окружающей среды ЗАО «Рединет», руководитель рабочей группы Месроп Месропян, юрист и начальник управления по лицензированию Комиссии, регулирующей общественные услуги РА Седа Шагинян, и.о. председателя Водного комитета Камо Саркисян и начальник управления развития и мониторинга Комиссии, регулирующей общественные услуги РА Сергей Агинян.
Выборы будут проводиться закрытым тайным голосованием.
Отметим, что председатель комиссии был избран в парламенте 18 апреля: им стал министр энергетики и природных ресурсов Гарегин Баграмян.