Банк ВТБ (Армения) принял в гости студентов из Гюмри
Банк ВТБ (Армения) посетили студенты 2-3 курсов и преподаватели Армянского Государственного Экономического Университета филиала Гюмри. Целью визита стало желание студентов ознакомиться с деятельностью современного HR.
Сотрудники команды HR во главе с Заместителем Генерального директора- Председателем директората Софьей Мачкалян, Директором Департамента Информационных Технологий Бурастан Мовсисян и Начальником Управления персоналом Астхик Саргсян пообщались со студентами и поделились своим опытом и знаниями.
Сотрудники команды HR Банка ВТБ (Армения) представили гостям современные тренды своей сферы, провели практические упражнения, научили правильно составлять резюме и представлять себя будущему работодателю. Участники мероприятия вместе сыграли в игры, развивающие мышление, обсудили темы о важности быть целеустремлёнными и достигать наивысших целей.
Команда Банка ВТБ (Армения) всегда готова поддержать молодых и многообещающих специалистов и рада видеть их среди своих сотрудников.