Анна Акопян раскрыла детали «роскошного и ослепительного» дня рождения премьера (фото)
«Мы действительно отметили безмерно «роскошный, ослепительный», «экзотический» и исполненный «прочими прелестями» день рождения премьера и провели выходные дни в горах/ущельях/лесах Иджевана», - написала на своей странице в фейсбуке супруга премьера Анна Акопян.
Она сообщила: «Ночевали мы в Apaga Resort, побывали в лесах Енокавана и Lastiver-е, день рождения премьера отпраздновали в лесу Иджевана исключительно в кругу членов семьи и друзей детства.
П.С. Что касается видеозаписи, распространенной в сети, в которой видны «специальные» палатки, то следует просто позвонить в Apaga Resort и спросить, что это было за мероприятие и имело ли оно отношение к дню рождения премьера».