Премьер Никол Пашинян отправится в Российскую Федерацию с рабочим визитом
6-7 июня премьер Никол Пашинян совершит рабочий визит в Российскую Федерацию. Премьер примет участие в международном экономическом форуме Санкт-Петербурга и выступит с речью.
В рамках визита премьер Пашинян встретится с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Запланированы и другие встречи премьера с главами стран, представителями правительств и руководителями международных организаций.
Никол Пашинян встретится с представителями армянской общины Санкт-Петербурга, проведет пресс-конференцию.