В апелляционном суде рассматривают вопрос меры пресечения для Манвела Григоряна
В Апелляционном уголовном суде РА под председательством судьи Нарине Овакимян рассматривается жалоба адвокатов бывшего депутата НС РА, генерала Манвела Григоряна в связи с мерой пресечения для последнего.
Судебное заседание проходит в открытом режиме, поскольку дело уже находится в суде.
Манвел Григорян не участвует в рассмотрении жалобы. Он уже несколько дней находится в МЦ «Сурб Григор Лусаворич».
Адвокаты обжалуют решение судьи суда общей юрисдикции Мнацакана Мартиросяна от 2 мая об оставлении в силе решения об аресте Манвела Григоряна.
Отметим, что сегодня в 12:00 в суде первой инстанции продолжится судебное заседание по делу Манвела Григоряна и его жены Назик Амирян.