Нападение на машину скорой помощи: разбиты стекла и зеркала (фото)
Вчера в селе Воскеат Арагацотнской области группа (по предварительным данным) лиц в состоянии алкогольного опьянения набросилась на машину скорой помощи, прибывшую по вызову. Напавшие разбили камнями стекла и зеркала машины. По предварительным данным, персонал скорой помощи не пострадал.
Об этом на своей странице в фейсбуке сообщил министр здравоохранения РА Арсен Торосян, особо подчеркнув, что скорая помощь приехала вовремя, даже раньше установленных нормативов.
«Строго осуждаю такое обращение с медработниками и призываю полицию со всей железной силой обнаружить виновных и привлечь к ответственности.