20/06/2019 schedule09:49
ЗАО «Электрические сети Армении» предупреждает, что в связи с проведением планово-восстановительных работ и во избежание в дальнейшем аварий 20 июня текущего года будут обесточены:
10։00-11։00 жилые дома 34, 36, 37, 38, 39, 44, 45 в квартале «Дурян» и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в Аване;
10։00-16։00 жилые дома 3/2, 5/1 на ул. Абовяна, жилые дома 19, 21, 21/1, 21/4 на ул. Туманяна, жилые дома 18, 20, 24, 28, 30, 32 на ул. Теряна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилой дом 46/81 на ул. Таирова, собственные дома 1-369 в квартале «Норагюх» и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами); жилые дома 21, 23, 27, 28, 31, 52 на пр. Гая, жилые дома 48/4, 50/3, 50/5, 50/6, 60 на ул. Молдовакан, собственные дома квартала «Багреванд», детский сад N150 и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) во 2-ом Норкском массиве;
11:00-15:00 собственные дома 118-154 на ул. Хоренаци, собственные дома 961 на 4-ом переулке, 1-76 на 3-ем тупике, собственные дома на 1-ой улице Норка, ООО «Артур» и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в Норк-Мараше; жилой дом 11/2 на ул. Тотовеца, жилые дома 4/2, 6, 6/1, 8, 8/1, 10, 10/1, 43/1 на ул. Молдовакан и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) во 2-ом Норкском массиве; жилой дом 5 на 2-ом переулке Багяна, жилые дома 6, 8, 10, 12 на ул. Кочаряна в 3-ем Норкском массиве; жилые дома 4, 6, 6/1, 8, 8/1 на ул. А.Ованнисяна, жилые дома 37, 39, 41, 43 на пр. Гая в 4-ом Норкском массиве; жилой дом 38 на ул. Вильнюса и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в 9-ом Норкском массиве;
11:00-17:00 детский сад N147, жилые дома 42, 44, 48, 56а, 56б на ул. Гарегина Нжде, медицинское учреждение N5, жилые дома 45, 47, 49 на пр. Аршакуняца, ЗАО «Ай ким.мекена», школа N75, собственные дома на улицах Неркин Шенгавита 12, 13, подъезды 4, 5, 6 жилого дома 10 на ул. Чехова, жилой дом 22 на ул. С.Таронца и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), все собственные дома на Тбилисском шоссе и у Шрджанцик тоннеля, а также прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), теплицы улицы Гапанцян, насосная станция «Царав Ахбюра», ООО «Кино Архив», «Имекс Груп», «Итокол АМ КО», «Джермин», «Ай Аринер», собственные дома улиц Чолакян, Папазян, А.Тигранян, Вагаршян и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилые дома 2, 4 и собственные дома на ул. Грибоедова, жилые дома 52, 54/1 на р. Комитаса, детский сад N16 и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилые дома 30, 32 и собственные дома на улице Арама Хачатряна, жилой дом 2 на 1-ом переулке Арама Хаатряна, школа N132, детский сад N33 и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилой дом 74 на ул. Наири Заряна, ООО «Элит Сервис» и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), ЗАО «Олд Тбилиси», «Дюплекс», «Г.Телеком», ГНКО «Геодезия и картография», ООО «Горизон-95», «Ферако», «Экосенс», жилой дом 2 на ул. Мазманяна, жилой дом 78 на ул. Оганова, жилой дом 23/12 на ул. Ленинградяна, жилые дома 56, 67 на ул. Андраника, жилой дом 2/9 в 4-ом квартале Давташена, жилой дом 109 на ул. Бабаджаняна, жилой дом 101 на ул. Шерами и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
10։00-12։00 частично село Харберд;
10։00-13։00 частично село Ранчпар и село Норамарг;
10։00-16։00 частично кварталы «Нор», «Каяран», 2 в городе Масис; частично села Ранчпар, Сис и Овташен;
13։00-16։00 частично квартал «Нор», муниципалитет, компания ‘Веон Армения», школа N2, больница и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в городе Масис;
10։00-14։00 частично села Гладзор и Вернашен;
10։00-16։00 частично село Гомк;
10։30-12։30 служба оперативного реагирования филиала «Гегама», газозаправочные станции «Лев Лен», «Газ Ама», «Г. Седракян», ЧП «А.Салазарян», «Г.Погосян», ООО «Ара-Арег», «Ранчпар», «Автотехспасаркум», дорожная полиция, опорный пунк «Севана», бензозаправочная станция «Фенка», севанское учетно-экзаменационное отделение службы Дорожной полиции Республики Армения и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
10:00–16:00 частично село Гандзак;
10:30-13:30 села Гош, Овк, Агавнаванк, Агардзин и Хачардзан, город Дилижан;
12:00-16:00 кварталы 5-14, улицы Ереванян, Эребуни, Пушкина, Абовяна, Демирчяна, Гагарина, Наири, Крупской, Шираза, Гетапня, Дпроцаканнери, Лчапня, Орджоникидзе, Ареваин, Латишакан в городе Ташир; села Лернаовит, Медовка, Круглая Шишка;
11:00-17:00 села Шнох, Техут и Каркоп;
10:00-16:00 частично село Арташен в Анийском районе; частично село Бюракн в Амасийском районе; квартал «Ин гомери» села Ахурян, частично села Нор Ахурян, Мармашен, село Айкаван, пограничная застава села Айкаван в Ахурянском районе;
10:30-12:30 села Арегуни, Караундж, Хндзореск и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
11:00-13:00 город Мегри; села Айгедзор, Тхкут, Легваз, Варданидзор, Шванидзор, Нрнадзор и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);