Усиленная служба в Тавуше: задержаны криминальные «авторитеты» (видео)
21 и 22 июня в Тавуше служба правоохранительных органов осуществлялась в усиленном режиме. Сотрудники дорожной полиции, обслуживающие область, и служащие территориальных подразделений по факту грубых нарушений правил дорожного движения доставили на особо охраняемую территорию 12 транспортных средств, в отношении водителей которых составлены протоколы.
Как сообщают из пресс-службы полиции, из соображений предотвращения возможных преступлений в отделы полиции Иджевана, Дилижана, Тавуша и Ноемберяна доставлены проживающие в области криминальные «авторитеты» и лица, имевшие несколько судимостей в прошлом, с которыми проведены разъяснительные работы.