Сотрудник аэропорта украл деньги из багажа пассажира (видео)
1 июня в линейном отделе аэропорта «Звартноц» управления полиции города Еревана были получены сведения о том, что в тот же день сотрудник того же отдела в процессе выгрузки багажа рейса Варшава-Ереван украл из багажа одного из пассажиров 130 швейцарских франков.
В результате совместных мероприятий с сотрудниками службы авиационной безопасности аэропорта «Звартноц» сотрудники полиции около 10:30 доставили 34-летнето сотрудника по подозрению в совершении кражи.
Подозреваемый дал разъяснения. Украденное изъято. Принимаются меры по установлению личности потерпевшего пассажира и принятию сообщения.