Депутаты почтили память погибших в авариях минутой молчания
Перед началом заседания депутаты почтили память погибших в трагических авариях последних дней минутой молчания.
Напомним, что в результате аварии на Зодском мосту Араратской области погибли 6, в Грузии – 3 гражданина РА.
На повестке дня сегодняшнего заседания НС 10 вопросов.
На рассмотрение НС будут представлены проекты законов «О внесении изменений и дополнений в Закон РА «Об актах гражданского состояния»», «О внесении дополнения в Уголовный кодекс РА», «Об утверждении годового отчета о выполнении Программы приватизации государственного имущества на 2017-2020 годы за 2018 год», «О внесении изменений в Закон РА «О государственной пошлине» во втором чтении.
Закон «О внесении изменений в Уголовный кодекс РА» и пакет приложенных проектов, проекты «О внесении изменения и дополнения в Закон РА «О структуре и деятельности Правительства», «О внесении изменений и дополнений в Законы РА «О представителе РА в Европейском суде по правам человека» и «О банкротстве» парламент рассмотрит в первом и втором чтении.